У ребенка на ладони вылезла шишка, болит. Что это
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5,7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
С рождения на левой руке, на ладошке под большим пальцем было маленькое пятнышко, как синяк(плоское, на уровне всей кожи). Не беспокоило, не болело, не увеличивалось. Несколько дней назад появился бугорок, при нажатии болит, если не трогать не болит. Педиатр не знает что это, отправила к хирургу, хирург тоже не знает, сказала сделать УЗИ(узист сказала что просвечивает на сквозь и она ничего не видит), потом отправили нам к травматологу, но он тоже не знает что это. Живем в маленьком городке, сейчас нет возможности ехать в область на нормальное обследование(у нас красная зона, транспорт не ходит).
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-08 15:32
Может гемангиома. Или венозная мальформация.