Маленькая шишка у ребенка на голоае, на лимф узле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: хранических заболеваний нет. не болнли, только насморк на зубы был
Здравствуйте, ребенку год и два месяца, обнаружила маленькую шишечку в облости лимф узла, цвета не имеет, не болит, примерно неделю назад оьнаружила. Болеть, не болели, только месяц назад насморк бвл на зубы. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит переживать и бежать к врачу или само пройдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-01 14:26
Наверное лимфоузел, нужно обратиться к педиатру за консультацию.