У ребенка кровь после туалета

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сын 3г, с началом посещения д/с начались запоры, в саду есть очень плохо, дома я его сама кормлю и контролирую этот момент. Вообщем по 2-3 дня не ходит в туалет, а когда ходит то с кровью, что делать не знаю, вычитала что можно ставить свечи натальсид, подскажите пожалуйста можно или нет? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-25 14:53
Пока будут запоры будет постоянно кровь из-за трещин ануса. Эти свечи детям нельзя.
Платная консультация
Оксана 2020-10-25 16:43
А что можно?)
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-26 13:55
Нужно бороться с запорами!
Платная консультация
Оксана 2020-10-26 16:17
Спасибо), будем стараться.