У ребенка Бронхиальная астма. Сдали анализы на аллергены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка Бронхиальная астма. Сдали анализы на аллергены. Анализ пришел с ответом Пшеница 0.2 клинически незначимый kE/л. Скажите пожалуйста это норма 0.2 или это аллергия на пшеницу? И может ли она вызвать Б/А?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-27 18:00
Здравствуйте.
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно видеть, каковы референтные значения (нормы) лаборатории проводившей исследование.
Дайте анализ целиком, тогда и продолжим.