Результат анализа на аллергены у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Анализ сына. Аллергия на кошек. Кошки дома нет. Я так понимаю она сильная. Может от этого у ребёнка диагноз бронхиальная астма? И как защитить ребёнка если у родственников к которым мы приезжаем есть кот? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-23 13:19
Добрый день. По результату анализа подтверждена аллергия на кошку. Аллергия на кошку может провоцировать приступы бронхиальной астмы. Рекомендую не контактировать с кошкой.