У ребенка болит попа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У моей дочери начались проблемы со стулом сначала она не могла сходить по большому я ей ставила клизму микролакс после этого пьем форлакс стул стал хороший, но по вечерам и ночью плачет и показывает на попу что это может быть? И как мне ей помочь? Заранее спасибо
Теги: у ребенка попа
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-14 22:27
Добрый день.
В первую очередь необходимо обследование на глистные инвазии.
Светлана 2020-03-16 10:33
Добрый день! Сдали анализы на соскоб и общий, все чисто.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-16 22:33
В такой ситуации нужен осмотр ребенка хирургом или проктологом, так как это может быть трещина, геморрой.