Пенистые выделения из попы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вот уже 2 года беспокоит вопрос о стуле моего ребенка. Часто это нормальный твердый стул, но иногда, когда возникают позывы в туалет, вместо нормального стула выходит пена из попы. Это бывает не часто, но длится целый день. Других примесей в выделении нет, только белая или прозрачная пенка. Живот при этом не болит. С чем такая проблема связана?
Теги: пена из попы у ребёнка, у ребенка пена из попы
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Альбина!

Советую обратиться на консультацию к детскому гастроэнтерологу, поскольку 2 года проблемы - срок солидный и пора ее решить.

Будьте здоровы!