У моей свекрови рак желудка чего ждать, заранее спасибо

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне с таким вопросом у моей свекрови рак желудка мы сегодня были на обследование, она с каждым днём худеет, практически не ест памяти нет, я вам отправлю документ что сегодня дали нам, я бы хотела знать как нам быть в дальнейшем? Чего ждать что делать в данной ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-18 07:35
Здравствуйте!
Вопрос к онкологу уточните.
Выписку я не увидела, это узи сердца.
Платная консультация
Эльмира 2020-01-18 07:47
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-19 11:25
Заключение онколога, ФГДС, гистологию я по-прежнему не вижу.
По УЗИ диагноз не возможно установить.