Свекрови рак желудка
Спрашивает: Elmira Avanesyan
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, меня зовут Эльмира я к вам с таким вопросом, у моей свекрови рак желудка, принимаем более полгода таблетки, но нечего не помогает, врачи отказались делать химию терапию, она с каждым днём худеет на глазах, я вам сейчас отправлю результаты посмотрите пожалуйста и что нам можно ждать от этих результатов. Заранее спасибо.
6 ответов
Добрый день. Почему отказали в проведении ПХТ?
В таком случае, болезнь будет прогрессировать и состояние ухудшаться.
Эльмира 2020-02-04 21:54
То есть надеяться на лучшее нету смысла!?
И ещё С этой болезнью людям сколько жить?
Без ПХТ надежды нет. Прогноз плохой. Продолжительность жизни год-два максимум.
Эльмира 2020-02-04 22:05
Спасибо вам большое, вы очень мне помогли. Ещё раз огромное спасибо