У свекрови рак желудка как быть дальше

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, у меня к вам такой вопрос, моей сестры, свекровь болеет раком желудка, ей всё хуже и хуже плохо, она уже вырывает кровью. Я вам сейчас отправлю результаты, скажите пожалуйста что это означает! Заранее спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-15 17:08
Здравствуйте.
По эндоскопическому исследованию описана опухоль желудка большого размера, осмотр затруднен из за кровотечения.