У свекрови рак желудка как быть дальше
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, у меня к вам такой вопрос, моей сестры, свекровь болеет раком желудка, ей всё хуже и хуже плохо, она уже вырывает кровью. Я вам сейчас отправлю результаты, скажите пожалуйста что это означает! Заранее спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
По эндоскопическому исследованию описана опухоль желудка большого размера, осмотр затруднен из за кровотечения.