Рак желудка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухоль 2,5 см стали делать операцию а там много маленьких опухолей по всему желудку и органам не стали ничего делать говорят остался месяц жить ему всего 42 года. Он сейчас спит и не приходит в сознание. Подскажите что делать можно ли спасти
1 ответ
Здравствуйте!
Если нужна консультация, задайте вопрос на сегодняшний день.
С уважением, Наталья Геннадьевна.