У моей девушки тянет низ живота
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация, моей девушке 19 лет 1 числа у нее закончились месячные, 2 числа был не защищенный и прерваный, сейчас 31. 08.2015 3 день тянет низ живота, месячные она говорит начинались обычно с 3 - 6, а в июле они начались раньше, о чем это может говорить? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Пусть пишет Ваша девушка, она более детально сможет ответить на мои вопросы. Регулярен ли цикл? Были ли сбои?