У меня происходят постоянные задержки месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня пугает то что у меня постоянные сбои в менструальном цикле. Несколько лет назад у меня вообще почти пол года не было месячных. С тех пор почти в большинстве случаев бывает задержка на 10 дней на 15-20 дней. Вот и сейчас уже 10 дней. С чем это может быть связано. Стоит ли мне обязательно обращаться к врачу.
4 ответа
Добрый день, Марина.
Если до 10 дней задержки, то это считается физической задержкой. Если более, то это уже нарушение менструального цикла и вам необходимо лечение.
Платная консультация
Марина 2017-02-07 19:33
Если не лечить это может привести к серьезным последствиям? Есть причины по которым я не могу пойти к врачу.
Да, может. Если задержка будет более 10 дней, то это повод обратиться к врачу.