У меня онаружен желизистый полип эндометрия функционального типа
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет после выскаблевания выявлен железистый полип эндометрия функционального типа. Приписали принимать примолют-нор по 2 таблетки в день 21 день принимать 7 перерыв на 11 день приёма началась коричневая мазня уже неделю что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Очевидно, что Вам не подходит такая тактика. Рекомендую к врачу очно