У меня не проходят месячные

Спрашивает: Алина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит, стаю с этим на учете.
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, что месяц назад у меня совсем не было месячных. Была задержка как раз таки в целый месяц. Я обратилась к врачу, потологий не нашли, все хорошо по анализам. Делали УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и органов малого таза. После же поставили диагноз: первичная олигоменария. Пропилами пить витамины и циклодинон.
После же через пару недель началась менструация. Была он нормальной, а после до сих пор выделяются "мажущие" выделения. Идут они уже не более 20 дней. Что это может быть и с чем взязано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 21:41
Добрый день.
Вероятнее всего есть гормональные нарушения и необходимо гормональное лечение.
Необходимо видеть все обследования и анализы.