У меня на лбу образовалась костная шишечка 4 года назад

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У меня на лбу 4 года назад образовалась костная шишечка Я ее и не ощущала А вот последнее время стала иногда болеть, как будь- то распирает. Подскажите что это
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Опишите детальней это образование. Какого оно размера, какой плотности, изменен ли цвет кожи над ним, подвижно оно или спаяно с прилегающими тканями?