Шишечка подмышкой

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя дочь беременная, 7 месяцев. Недавно побрила подмышки, с одной стороны стала чесаться и колотся, там же при чесании в глубине она нащупала шышечки величиной с пшенинку. Очень расстроена, что может это быть. При нажатии боли не чувстует. У меня к вам такой вопрос, может ли при бритье образоваться шишечка или это увеличен лимфоузел, или для лимфоузла она слишком маленькая. Без прошупывания она незаметна. И может ли она образоваться из-за бритья?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть фолликулит. Желателен очный осмотр.