Шишка на лбу после ушиба не проходит год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после сильного ушиба на лбу и перелома носа (трещина, без смещения перегородки) образовалась огромная шишка на лбу у начала линии брови, уменьшалась шишка очень длительный период, на данный момент прошло 10 месяцев и она так и осталась маленькой. Как убрать эту шишку до конца? И может ли из за этой шишки нарушиться кровообращение в тканях носа и как следствие одна ноздря носа быть больше другой?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, если данное образование возникло в зоне перелома, то это костный мозоль, и в этом случае он если и уменьшится, то не на много
Платная консультация
Елена 2017-10-16 16:41
Добрый день, данная шишка образовалась не в зоне перелома, а от сильного удара, может ли эта шишка влиять на отёчность одной половины носа и как избавиться от этой шишки
Рекомендую показаться очно, возможно будет необходимо выполнить рентген.