Шишка на лбу на протяжении многих лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема в том что на лбу у меня шишка около 3 лет! В холодный период года она воспаляется становится красной и сохнет, летом она естественного цвета! Много раз была у дераматолгов, выписывал кучу кремов ничего не помогло, никуда она делась, последний визит закончился тем что она сказала я не знаю чем лечить иди делай мрт рентген кт что там делают в этих случаях и все! Другой врач посоветовал обратиться к челестно лецевому хирургу! Подскажите что модет быть, к кому обратиться, что сделать мне, не могу больше с ней ходить
Теги: вена на лбу, шишки на лбу над бровями
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд вашей проблемой должен заниматься дерматолог. Вы можете сделать рентген и доказать, что костной патологии там нет.