Вздулась шишка на лбу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня лбу вздулась шишка и не проходит вот уже четвертый день, раньше она появлялась на некоторое время и проходила, болит лоб и какое то давление на глаза, шишка твердая, при нажатии больно, подскажите к какому врачу обратиться, может нужно сделать какое то узи? Спасибо
Теги: на лбу вздулась шишка
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 11:30
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к хирургу, а он решит вопрос с необходимостью обследований.
Удачи.