У меня много навязчивых состояний которые мешают жить
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня непростая ситуация, на данный момент я нахожусь на 3 группе инвалидности по заболеванию "Органическое расстройство личности", также у меня есть подтверждённый с 2014 года диагноз - ревматоидный артрит. Я принимаю множество лекарств, например, такие как хлорпротиксен или феназепам. Большую часть времени я нахожусь дома, хотя до всех этих заболеваний было иначе. Не знаю за счёт чего набрал лишний вес, сейчас у меня 2-я стадия ожирения, вес - 120 кг, я хочу естественно похудеть, летом это как правило удаётся. У меня много навязчивых состояний которые мешают жить, и я вообще запутался уже во всём. Сейчас выпала возможность устроиться на работу "подсобным рабочим", в ЖКХ, но там тоже нужны наверное здоровые люди. В общем завтра собеседование с директором, и как в этой ситуации себя вести пока не знаю.
5 ответов
Здравствуйте, Андрей.
Ведите себя уверенно ведь Вам же по-настоящему нужна работа и Вы готовы стараться.
Так и скажите потенциальному работодателю.
Кроме того, третья группа инвалидности является полностью рабочей. А вот отказ инвалиду в работе без везких на то причин носет за собой уголовную ответственность.
Андрей Хорошо. Завтра напишу Вам, мне назначили собеседование на завтра.