Что делать если таблетки мешают жить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутизм, биполярное расстройство, окр, депрессия
Здравствуйте, вопрос у меня по таблеткам. Принимаю феварин, оланзапин, акинетон и фенибут уже два года. У меня аутизм, биполярка и округа. Лежала в психбольнице. За это время набрала 20 кг веса. Весила раньше 63 кг при росте 168, а сейчас 77. Кроме того я постоянно хочу спать. У меня дикая слабость, я сплю по три раза в сутки. Активности нет вообще. Работаю актёром массовок. Не смогла учиться в университете из-за этих состояний. Сейчас пытаюсь поступать заново.
Но мне тяжело учить материал, да и вообще нормально жить. Папа называет меня жирной психопаткой, а это слышать тяжело. Я не могу перестать есть, у меня патологическая необходимость есть сладкое. Я не могу делать зарядку потому что в глазах начинает зеленеть и сбивается дыхание. Появились суицидальные мысли, потому что чувствую себя бесполезной. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 15:51
Здравствуйте, Мария.
Похоже Ваше медикаментозное лечение нужно менять. Оно Вам не помогает.
Снова обратитесь к своему лечащему психиатру, расскажите ему о своем состоянии и попросите откорректировать терапию. К сожалению, сделать это заочно по переписке не представляется возможность.