У меня депрессия на фоне выявилсЯ тереотоксикоз бессонится как лечить

Спрашивает: Гузаль
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тереотоксикоз АИТ.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была тижелая дипрессия пачти месяц практически не могла заснуть была тахикардия 100 ударов были ужасные галавные боли сильно пахуделла пастаянно была напряжённая после обратилась к психиатру мне выписали амитриптиллин 2 года принимаю амитриптилин по 25 мг 3 раза в день буквально месяц назад началась вновь тахикардия обратилась к врачу назначили анализы сказали что проблемы с шитавидкой поставили диагноз тереотоксикоз выписали тиразал и анаприлин можно ли дальше принимать амитриптиллин. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-03 10:52
Здравствуйте.

Да. Принимать препарат этот можно и дальше при необходимости.
Если есть возможность, то повторно проконсультироваться у психиатра, который вас наблюдает постоянно.