У меня больная голова

Спрашивает: Калдыгуль
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Коронавирус
Здравствуйте, течёт белая зелёная жидкость что делать? Голова болит ещё как у ненормальной, хочется биться об стену постоянно, или сломать себе пальцы на ногах, врачи не берут в дурдом что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-21 00:09
Здравствуйте!

К сожалению, заочно по описанию вам помочь невозможно.

Попробуйте обратиться в квд по месту жительства, если беспокоят генитальные выделения.

К невропатологу в поликлинику, возможно нужно сделать мрт головы и др обследования.

И в психоневрологический диспансер, при необходимости.
Отказать в медпомощи не имеют права!