Больно трясти головой
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, вот у меня был недавно ушиб головы, ударился затылком и теперь иногда болит голова и даже больно трести самой головой, может подскажите что мне принимать так как пока возможности попасть к врачу нет
1 ответ
Здраствуйте. Вам нужно больше отдыхать и курсом принять обезбаливающие.