После удара боль в голове

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно в ноябре на меня на голову упала полка от шкафа (высота была приличная), боль была ужасная, сразу после удара кружилась голова, вскочила гематома, но потом перестала, до головы вообще было больно дотронуться, было больно дотронуться до волос. Голова немного болела на следующий день, но дотронуться или расчесать волосы было сложно. В начале декабря начала сильно болеть голова, и кажется, что до сих присутствует шишка, и кое-где даже больно дотронуться, волосы немного потянув на том месте, где был удар, вызывают неприятные ощущения. И что самое главное, что голова болит не каждый день, а может через день, через 2, даже может через неделю. Голова болит в области лба и бровей (особенно больно дотронуться до бровей), ходила к лору, сказала, что все чисто и посоветовала обратиться к неврологу, пойду только через 2 дня! Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 17:50
Здравствуйте. Это могут быть последствия зчмт. Сотрясения головного мозга. Обязательно нужен осмотр невропатолога очно.