Какие нужны анализы?
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйт,. Около 4 лет назад был незащищенный половой акт + оральный (мужчина женщине). Оральный точно был, а половой акт не 100% (но допускаю что мог быть). Через полтора месяца начала болеть голова, плохой сон, потеря аппетита, похудение. Еще через месяц заболел живот, случился запор. Начало тянуть живот справа с прострелами в мошонку, член в состоянии покоя стал удлиняться и мягкий с загибом влево. Пошел к урологу, сделал узи мошонкм, сдал анализы на впч, иппп (пцр), секрет простаты, мазок посев на флору. Нашли впч 59, лейкоциты 6-8. Сказали простатит, для его лечения лег в больницу, там капали антибиотики (ципрофлоксацин?), делали массаж простаты. Через год опять сдавал разные анализы в т. ч На ИПП ПЦР. Опять ничего не находили. Однажды в сперме обнаружил коричневые вкрапления, уролог назначил Аскорутин, детралекс, свечи, прошло. Но до сих пор все эти проблемы(тянущие боли в паху, распирание в лобке, жжение в уретре, иногда боли при мочеиспускании справа по половому члену и яичку, мурашки по мошонке, плохая эрекция, отвисшие пол. Органы, мочеиспускания без напора и опять обнаружил коричневые сгустки в сперме, температура до 37.4, проблемы со стулом, слабость, головня боль, зрение ухудшилось, налет на языке, сухость, по утрам на губах слизь, на глазах выделения, есть хронический тонзилит. На КТ органо грудной клетки в июле-пневматизация легких умеренно и неравномерно снижена. Небольшое локальное уплотнение в S5 слева-фиброз?. СЕйчас мне пришло в голову, а не могло ли это состояние быть вызвано тем половым актом, оральным, не мог ли я чего-то подцепить, что не было выявлено вышеуказанными анализами, скажем так, может ли это быть отравление организма какими-либо патогенными организмами. Как можно это выяснить? Какие анализы можно сдать для выявления нет ли у меня каких-либо хламидий, гонореи или еще чего.? И можно ли вообще это выяснить спустя такое время. Может сдать какие соскобы с горла, кровь? Сифилис, ВИЧ, гепатиты сдавал несколько раз. Отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-01 00:59
Здравствуйте!
Вы делали ифа (кровь) антитела?
Если да и отрицательно, по описанию, данных за венерические болезни нет!