У мамы слабость в ногах и стучит сердце

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей мамы сильно стучало сердце и как будто выпрыгивало. Так юе слабость в ногах. У неё неврологическая болезнь из за которой её ноги не могут нормально работать это связанно как то что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 17:39
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какое конкретно неврологические заболевание у вашей матери?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Эдуард Упчежуков 2021-03-04 21:10
Рассеянный склероз на ноги
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 21:34
При рассеянном склерозе могут быть симптомы со стороны сердечно-сосудистой системы из-за вегетативной дисфункции и других механизмов, обусловленные неврологическим заболеванием. Рекомендую пройти УЗИ сердца, холтер.