У мамы слабость в ногах и стучит сердце
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей мамы сильно стучало сердце и как будто выпрыгивало. Так юе слабость в ногах. У неё неврологическая болезнь из за которой её ноги не могут нормально работать это связанно как то что это такое?
3 ответа
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какое конкретно неврологические заболевание у вашей матери?
С уважением, Лиана Алексеевна.
При рассеянном склерозе могут быть симптомы со стороны сердечно-сосудистой системы из-за вегетативной дисфункции и других механизмов, обусловленные неврологическим заболеванием. Рекомендую пройти УЗИ сердца, холтер.