У малыша странные родинки в неудобном месте

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле в районе ягодиц заметила пятнышко, подумала родинка, но оно быстро увеличилось и какой-то странной формы, как по одной линии, сделала фото и поняла, что это скопление родинок, они маленькие очень, но с рваными краями и как в одно сливаются. Место такое, что часто задеваем, вытираем попу и т д. Беспокоят неровнлсти и что столько в одном месте, которое часто фищически задеваем, это может указывать на перерождение или онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Родинки выглядят доброкачественно. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Любовь 2021-01-22 12:13
Спасибо за быстрый ответ, успокоили. Сходим на дерматоскопию!
Пожалуйста, здоровья Вам.