Родинка в неудобном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос.

Под грудью имеется родинка. Расположена в очень не удобном месте, прям под грудью, практически на линии белья. Боюсь содрать случайно, переодеваясь. Можно ли удалить эту родинку? Нужны ли какие-то показания для этого? Или, может, можно её чем-нибудь заклеивать от повреждений? И чем чревато случайное сковыривание родинки? Это опасно?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-12 08:06
Здравствуйте

Удалить можно.

Наличие невуса в месте травмирования уже является показанием для удаления.