Родинка в неудобном месте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос.
Под грудью имеется родинка. Расположена в очень не удобном месте, прям под грудью, практически на линии белья. Боюсь содрать случайно, переодеваясь. Можно ли удалить эту родинку? Нужны ли какие-то показания для этого? Или, может, можно её чем-нибудь заклеивать от повреждений? И чем чревато случайное сковыривание родинки? Это опасно?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Удалить можно.
Наличие невуса в месте травмирования уже является показанием для удаления.
Удалить можно.