Воспалєня родинки покрасненя
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нєт хронічних заболивань
Здравствуйте, послє стрижки во спалилась родинка припухло и червоне в округ що це може бути родинка послє каждой стрижки воспаляласб не болить не чеше ця як не рогату то воно спухає а як трогать напухає
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Анатолий.
Похоже на фурункул.
Родинка в этом месте оказалась случайно.
Похоже на фурункул.
Потому что это фурункул.
Необходимо показаться хирургу.
Антолий 2020-01-16 20:06
Скажить пожалоста воно дньом стухає и Краснота пропадає а навечер краснота появляється трохи
Всё равно я посоветовал бы Вам очный осмотр хирурга.
При отсутствии хирургической патологии можно будет на ночь использовать 10% ихтиоловую мазь.
Родинка не при чем. Она случайно оказалась в этом месте.