Зуд и покраснение

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болячка возле ухо и глаз.
Здравствуйте, это болезнь начинается так: зуд сильный, опухает и болит. Потом начинает расти становится их много. У меня бывает в основном возле ухо, глаз. Это у меня с маленьких лет. И у меня это осенью и весной. Но в этом году и зимой вышло. Ходила к врачам сказали фурункул. Но это не фурункул. Я знаю что такое фурункул. И ещё у меня растут родинки. Все больше и больше. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Отправляю вам фото 1 болячка. Фото 2 родинка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 00:47
Первая часть вопроса- это рецидивирующий герпес.
по поводу родинок, правильнее говорить папилломы, остается только наблюдать и периодически показываться дерматоонкологу. Не рекомендуется подвергать их длительной инсоляции.