Покраснение и зуд в зимнее время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, каждую зиму уже в протяжении лет 9, такая проблема, начинают поевлчться какие-то плямбы на ногпз, животе, по насаду совсем немног было, кремом мазала, проходили и опять, и это все начинается именно с осени когда начинаються похолодание, а летом все проходит и не появляется, а в этом году уже усыполо все почти тело, но как-то интересно, на спине просто красные большие пятна с маленькими прищиками, а на животе и на ногах именно плямбы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 15:17
Здравствуйте.

Это единственный очаг поражения?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-05 15:32
В этом году уже бльшенство по всему телу зуд. Были прищики на ягодицах, но к весеру прошли, а зуд по всему телу, на руках нет нечего просто зуд. Пила супростин не помогает, намазала содовым роствором, на день хвотило, в ночное время зуд усиливается. В течение дня более слабое не ощутимо сильно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 15:47
Причин зуда множество.

Необходимо сдать.

IgE

Развёрнутый анализ крови

Биохимию крови

Эозинофильный катионный протеиен

Кал на я/г методом Parasep

Внутрь Кестин - 20, 1 таб. Вечером внутрь не более 3 - х недель.

Выздоравливайте
Платная консультация
Екатерина 2021-12-05 15:51
Спасибо большое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 15:55
Выздоравливайте.

При возможности оставьте пожалуйста отзыв.

Я старался Вам помочь.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-05 15:56
Дозировка кистина какая?