Покраснение и зуд кожи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После незащищенного контакта несколько лет назад начался сильный зуд крайней плоти и головки. Анализы все в отрицательные: ВИЧ, сифилис, гепатит, ПЦР, бак посев, различные соскобы на грибы. Сдавал на ИППП кровь, мазок из уретры, эякулят,. На бакпосев мочу, кровь, соскоб. Уролог брал секрет простаты - все чисто. За все это время пересдал множество раз, у различных врачей, в различных клиниках, в различных лабораториях. К сожалению, результата никакого нет - никто не знает что это и как это лечить. Каждый врач назначает крем либо от грибов, либо от аллергии, либо просто восстанавливающий. Каждый раз врачи разводят руками и ничего не меняется. Одно время я испытывал ощущения как будто кто то ползает на коже полового члена, аналогичные ощущения были в паху, на лице. Направляли к неврологу, назначили курс - ничего не поменялось. Сейчас, практически в каждой локации тех ощущений что кто то ползает есть покраснения, зуд и проблемы с кожей. В паховой области стала облезать кожа (очень похоже на паховую эпидермофитию), головка при возбуждении бугристая, как будто подкожные прыщики, на лице каждые несколько дней появляются белые прыщики, которые после прорыва оставляют красную розацию. Посмотрите пож-та, может быть Вы сможете мне помочь или хотя бы предположить что это и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:43
На последнем фото проявления себорейного дерматита.

Для лечения используются гормональные и противогрибковые мази.