Покраснение и зуд кожи лица
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня чешется и краснеют щечки, ближе к носу, нос тоже. Иногда успокаивается кожа, даже не заметно, потом появляется снова, корочка образовалась. После нанесения духов, или крема на руки, уже начинает чесаться и краснеть. Часто утром лицо бывает в таком состоянии, я сплю на искуств кожаном диване, возможно от него. Думала аллергия на химикаты, но ведь краснеет только на лице, больше нигде. Что это может быть, помогите разобраться пожалуйста. Уже 2 год так (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алсу!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?
Чтобы вам помочь нужно видеть