Шелушение кожи, зуд, покраснение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после переезда из Сибири в Краснодарский край началось шелушение кожи лица и головы. Как от этого избавиться? Может нужен какой витамин?! Здравствуйте, после переезда из Сибири в Краснодарский край началось шелушение кожи лица и головы. Как от этого избавиться? Может нужен какой витамин?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 11:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний