Родинка покраснела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня заметила что у меня покраснела родинка, когда до неё дотрагиваюсь неприятные ощущения. Возможно она стала темнее. Покдскажите пожалуйста стоит уже бежать к врачу? Очень переживаю! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-11 16:28
Здравствуйте Ольга

Возможно, невус воспалился из-за травмы, потертости.

Можно оставить под наблюдением на неделю. При сохранении симптомов или ухудшении необходима консультация врача.
Ольга 2019-03-13 18:39
Спасибо Вам большое! Сходила к врачу, оказалась мелкая травма, сейчас уже прошло. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-13 18:42
Пожалуйста, здоровья Вам.