У грудничка 4 месяца бульбашение в груди
Спрашивает: Татьяна35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, малышке 6 месяцев, почти с рождения она как хрюкала и как будто мокрота в груди, где то глубоко сопли, ачпиратором почти не вытягивается, температуры нет, активная, откашливает мокроту. Прилагаю снимок рентгена и анализ крови и мочи. Расшифруйте пожалуйста снимок. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа
Татьяна, добрый вечер!
Хочу Вам помочь советом, поэтому уточняю.
Каккой диагноз вас поставил доктор и что назначил из лечения?
В анализе крови есть воспалительные изменения.
А какие признаки сейчас у ребенка?
Жду информацию, всего доброго!