Тяжесть в желудке. Не могу сделать вдох. Плохой сон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Болит желудок. Тяжесть в области желудка. Вечером и ночью тяжело дышать, ночами просыпаюсь от того, что не могу сделать вдох. Пью панкреатит после еды., Что со мной. Какие лекарства можно применить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-03 21:07
Галина! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Пройдите осмотр у врача терапевта. Возьмите направление на ФГДС + тест на хелик. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2020-06-03 21:11
Спасибо большое. К врачу пока не могу. Изоляция. Почему желудок в тонусе. В чем может быть причина?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-03 21:23
Галина! Причину выявит обследование. Пока выполняйте данные назначения. Удачи вам.