Тяжесть в яичниках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первй вопрос задавала вот здесь /news/sgustki_krovi_za_10_dney_do_mes yachnyh/2019-8-25-639887?utm_source=emai l&utm_medium=reminder&utm_campaign=q_lin k#answer_1612796

Елена Викторовна в отпуске, поэтому вопрос дублирую. Она посоветовала сходить на УЗИ. Я его сделала 1 сентября, гинеколог сказала, что состояние, как после месячных, что все чисто и в порядке.
Но у меня тяжесть в области яичников, особенно правого, ощущение, что внутри что-то давит, мешает.
ПА не было примерно полтора месяца, если бы это была внематочная она бы увидела на УЗИ?
И с чем может быть связана тяжесть, из-за сбоя, может быть сдать какие-то анализы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 19:16
Здравствуйте! А что у вас с походом в туалет по - большому?
Платная консультация
Анастасия 2019-09-04 19:47
После стресса проблемно, то диарея, то запор. 2 дня назад был единичный приступ диареи, с тех пор пока стула не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 19:54
Возможно проблема связана именно с кишечником. Его работу надо восстановить, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Анастасия 2019-09-04 19:57
Спасибо!
Подскажите, внематочная это быть не может? Если, например, 4ая неделя, её узи не показало бы?