Тяжесть в правом боку, но без боли, как гирю повесили
Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в данный момент тяжесть с правой стороны, болью я это назвать не могу, такое впечатление, что мне на бок привязали гирю, когда лежишь, то этого вообще не ощущается и эта тяжесть какая-то гуляющая, то выше, то в районе *талии*, что это может быть и к какому врачу нужно обращаться
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Нужно обратиться к гинекологу, пройти УЗИ внутренних женских органов. Если всё будет нормально, обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу, нужно обследовать кишечник.