Тяжесть в носовой перегородки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема. Как только ложусь появляется тяжесть в голове, носовой перегородки. Маленькая кровь в носу, напрягает. Каждое утро мой нос в корочках крови. Также плохо чувствую запахи, что это может быть? Коронавирус? Отек слизистой носовых ходов?
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-11-27 21:37
Здравствуйте! У Вас нет проблем с давлением? У невропатолога не наблюдаетесь?
Никита 2020-11-27 21:39
Проблем с давлением нет. Вряд ли оно как-то влияет на то, что я плохо чувствую запахи, даже: (
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-11-27 21:43
Необходимо исключить повышение давления как один из возможных факторов носового кровотечения и чувства тяжести в голове! Необходимо показаться на очный осмотр к ЛОР врачу. А пока регулярно увлажняйте слизистую носа изотоническими солевыми растворами, чтобы избежать сухости слизистой носа.