Тяжесть на сердце, экстрасистолы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, доктор у меня во время панических атак и невроза возник такой симптом как камень на сердце, если я иду в гору у меня начинаются экстрасистолы и неудволетворенность вдоха, хотя не нервничаю, и тяжесть на сердце как будто сердце сжалось. Сердце по УЗИ у меня в норме, ЭКГ тоже. Флюра норма. Холтер показал немного экстрасистол. Как быть в такой ситуации?
3 ответа
Я бы вам назначила адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день, симптомы вам дает не сердце, а дисбаланс в вегетативной нервной системе, адаптол поможет это устранить