Тяжесть на груди, отдышка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, бессонница в последнее время, тяжело дышать бывает когда на спине лежу и будто на груди что-то лежит какой то груз, также бывает побаливает что-то за левым ребром сзади
3 ответа
Здравствуйте, ваши жалобы похожи на грудной остеохондроз, межреберная невралгия, так что не переживайте
Платная консультация
Имела ввиду что не переживайте конкретно за сердце, лечение вам показано у невролога