Тяжесть в груди, чсс, экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Плексопатия
Здравствуйте, стали беспокоить отдышка и тяжесть в груди (как будто что-то положили сверху). Когда иду, приходиться остановиться и перевести дыхание, потому что становиться тяжело дышать. Сделала экг, расшифровка показывает, что все в норме (кроме чсс), но моего терапевта беспокоит aVF и |||. Он сказал, что там вроде бы похоже на мерцание предсердий. Что Вы можете сказать насчёт этой экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Мерцания предсердий совершенно точно нет.