Тяжесть в груди

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад мне стали ставить капельницы магнезии и цитиколина после череп но-мозговой травмы. После этого появилась тяжесть в груди на третий день я решил сделать ЭКГ, поскольку тяжесть не пропадала. Может ли этот эффект быть связан с препаратами или стоит опасаться? Расшифровку ЭКГ прикладываю к вопросу. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного на ЭКГ нет. Маловероятно, что это связано с препаратами.