Сердцебиение, тяжесть в груди и в области левой лопатки

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала ьуп боль в груди и в проекции под лопаткой, сдавливание внутри как ком, онемение в пальцах левой руки и ошущение сердцебиения в груди и в висках. Давление в пределах 126/78 -140/86. А пульс 96-106. Такое состояние было около суток, затем стало полегче. В поликлинике на ЭКГ нерегуларность ритма 11%, средняя частота сокращений 78, укорочение интервалаQT, исключить гиперкальцемию. Ощущение тяжести в области сердца не проходит. Иногда серцебиение. Послветуйте что нибудь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

4 ответа

Здравствуйте саму ЭКГ можете прикрепить?
Платная консультация
Ольга Александровна 2022-06-29 17:58
Нет
Ольга Александровна 2022-06-29 18:10
Хотелось бы увидеть экг полностью чтобы вручную пересчитать это интервал, когда это делает автомат могут быть ошибки