Тяжесть в груди слева

Спрашивает: Gennady
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, прошу Вас дать расшифровку ЭКГ. Очень часто возникает сильная тяжесть в левой стороне груди. Как будто гирю поставили. При дыхании в левой стороне боль усиливается. Лечения никакого не прохожу. Проявляется когда, когда загруз на работе. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 16:51
Здравствуйте. На ЭКГ блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, симптомы это не объясняет. Выполните пробу с физической нагрузкой.
Gennady 2017-04-03 17:22
Спасибо. Выполню пробу под нагрузкой.