Тяжесть в груди слева
Спрашивает: Gennady
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, прошу Вас дать расшифровку ЭКГ. Очень часто возникает сильная тяжесть в левой стороне груди. Как будто гирю поставили. При дыхании в левой стороне боль усиливается. Лечения никакого не прохожу. Проявляется когда, когда загруз на работе. Заранее благодарен.
2 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, симптомы это не объясняет. Выполните пробу с физической нагрузкой.