Тяжесть с левой стороны груди
Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас на улице очень жарко. Когда я выхожу куда нибудь у меня начинает колотить сердце, хочется глубоко вдохнуть бросает в пот. Сердце я проверяла и щитовидку отклонений нет. Но я очень боюсь я не могу на улице вообще находится у меня и голова кружится, кажется что упаду сейчас. Скажите что это может быть. Наши врачи мне ни чем помочь не могут (а я мучаюсь.
1 ответ
Здравствуйте, это походе на вегетососудистую дистонию. Желательно сделать УЗИ сердца, общий анализ крови, холтер.