Тяжесть груди слева, головные боли, нечёткость зрения, пелена, одышка,

Спрашивает: Денеж Надежда Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Мышечная дистрофия. Где-то (2-3 года), скорее всего наследственное.
Здравствуйте, моё заключение от специалиста ЭХОКАРДИОГРАФИИ. Заключение: Аорта умеренно уплотнена с начальным кальцинозом кольца АоК. Расширена полость ЛП -3,9 см. Нед-ть МК 1 ст. Умеренно нарушена ДИАСТОЛИЧЕСКАЯ функция ЛЖ. СОКРАТИТЕЛЬНАЯ сп-ть миокарда ЛЖ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-04 12:29
Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с сердцем. О УЗи отклонения небольшие. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, сдать кровь на гемоглобин, показаться окулисту.